28.09.2017 11:15

Конкурс детского рисунка Мир моего дома.jpeg1.jpeg5.1.jpeg4.jpeg

Учащиеся МБОУ СОШ №4 им Д.П. Горишнего приняли участие в выполнении норм ГТО
С 18 по 29 марта 2024 года проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Билет в будущее: миллионы российских родители прикоснутся к школьной профориентации
23 октября 2023 года в МБОУ СОШ №4 прошла торжественная линейка, посвященная открытию Парты Героя имени Михаила Михайловича Лушникова, участника специальной военной операции, погибшего 17 июня 2023 года.
В МБОУ СОШ №4 прошла традиционная поздравительная открытка, посвященная Дню Учителя!
29.09.23 в МБОУ СОШ 4 прошёл традиционный День здоровья. В спортивном празднике приняли участие учащиеся 1-11 классов.
В МБОУ СОШ №4 каждый четверг проходит профориентационный урок в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"
В МБОУ СОШ №4 каждый понедельник проходит классный час "Разговор о важном"
В МБОУ СОШ №4 прошёл Всекубанский классный час, посвященный Дню знаний
В МБОУ СОШ 4 прошла акция "Белый журавлик", посвященная Дню борьбы с терроризмом.
В МБОУ СОШ 4 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
23 июня 2023 года в РДК по адресу ст.Новопокровская, ул. Ленина,80 состоится "Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023"
Участники Юнармейского отряда "Россияне" участвуют в Акции "Победили тогда - победим и сейчас", посвящённой Дню России. #РДДМ #ДвижениеПервых #ПобедилитогдаПобедимисейчас #ДеньРоссии
На торжественную линейку, посвященную 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. был приглашен участник специальной военной операции Губанов Сергей Сергеевич.
В МБОУ СОШ 4 прошла торжественная линейка, посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Юнармейский отряд "Россияне" и учащиеся 6 класса приняли участие во Всекубанский эстафете "Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг"
Юнармейский отряд "Россияне" и Орлята России МБОУ СОШ 4 возложили цветы к Мемориалу Славы.
В МБОУ СОШ 4 прошла торжественная линейка, посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, "Бессмертный полк".
Классный руководитель 1 класса Е. И. Колесникова провела Урок Победы "Нам доверена память".
Участник Юнармейского отряда "Россияне" Губанов Денис принимает участие в Акции "Мой герой". #ДвижениеПервых #РДДМ#нашБессмертныйполк#ГероиПобедыПервых.