28.09.2017 11:18

05. Образовательные стандарты и требования

нформация о применяемых федеральных государственных образовательных  стандартах

С 1 сентября 2023 года в СОШ № 4 будут реализовываться:
в 1-4 классах — Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования») (см.примерные рабочие программы)
в 5-6 классах — Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования») (см.примерные рабочие программы)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (8-9 кл.)
в 10 классах — Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 12 августа 2022 г. № 732 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413»)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (11 кл.)
Федеральный государтвеннный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»