11.10.2023 15:47

Мы выбираем жизнь!

Мы, учащиеся СОШ № 4, обращаемся к тем, кому не безразлично будущее нашей Земли, кого тревожит рост беспризорности и безнадзорности, кого страшит злоупотребление психотропными веществами и к тем, кто уже оступился и теперь пытается выбраться из трясины наркомании, курения и пьянства.  Раскройте глаза на самих же себя, на свой мир. Никто не виноват, что у вас есть болезни и проблемы или чего-то не хватает. Все  в вашем мире создано вами самими. А отсюда следует простой и гениальный вывод: все можно изменить!

Один в поле не воин, но вместе – мы сила!

Мы предлагаем вам  последовать вместе с нами в мир, где дети привыкли брать на себя ответственность и быть хозяевами своей жизни.

Или вы остаетесь в старом мире – мире дурмана, боли и пустоты?

Решайте сами. Выбор за вами.

Все мы являемся учениками в школе жизни. И проходим свои уроки. Если мы извлекаем позитивные уроки из жизненных ситуаций, растем над собой, то сможем перейти на новый уровень развития. Если не хотим мириться с судьбой и принимать жизнь, не хотим совершенствоваться, то жизнь превратит нас в утиль.

Два разных пути.

Какой путь выбрало большинство людей?

А какой путь выбираешь ТЫ?

Мы голосуем за счастье! Мы выбираем жизнь!

Нас не коснется несчастье, Ведь мы выбираем ЖИЗНЬ!

И вас, друзья, призываем: "С нами вместе по жизни шагай

И вредных привычек зов ненадёжный Не слушай, не пробуй, не замечай!

Посмотри на мир открытым взором, Не затуманенным наркотиком иль алкоголем,

И ты увидишь, насколько он хорош, Когда здоровый образ жизни, как ты и я ведёшь"