23.10.2023 12:36

23 октября 2023 года в МБОУ СОШ №4 прошла торжественная линейка, посвященная открытию Парты Героя имени Михаила Михайловича Лушникова, участника специальной военной операции, погибшего 17 июня 2023 года. На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава муниципального образования Новопокровский район Свитенко Александр Викторович, начальник отделения призыва военного комиссариата Новопокровского и Белоглинского районов Куракин Юрий Викторович, начальник управления образования администрации муниципального образования Новопокровский район Титова Оксана Васильевна, Атаман Горькобалковского хуторского казачьего общества Мануйлов Вячеслав Георгиевич, вдова погибшего Лушникова Любовь Юрьевна. Право первыми сесть за парту Героя предоставлено было ученице 9 класса Толстихиной Эмилии и ученице 4 класса Бугаенко Дарине.