27.08.2015 10:30

Приложение 1  Согласие на обработку персональных данных

Директору МБОУ СОШ№4

Согласие на обработку персональных данных

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»  я, _________________________________________________________________________________________, паспорт _________________________ выдан _____________________________________________________

_____________________________ «___»_______________г., проживающий (ая) по адресу

____________________________________________________________

даю согласие на обработку своих персональных данных МБОУ СОШ№4 села Горькая Балка МО Новопокровский район, с целью:

-  исполнения трудового договора, одной стороной которого я являюсь как субъект персональных данных, - содействия в осуществлении трудовой деятельности, наиболее полного исполнения обязанностей и компетенции, определенных Федеральным законом «Об образовании»;

-  содействия в обучении, повышении квалификации и должностном росте;

-  обеспечения личной безопасности, защиты жизни и здоровья;

-  учета результатов исполнения должностных обязанностей;

-  статистических и иных научных целей, при условии обязательного обезличивания персональных данных;

-  ведения финансово-хозяйственной деятельности школы;

-  формирования и ведения делопроизводства и документооборота, в том числе и в электронном виде.

Обработка персональных данных осуществляется путем сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения, обновления, изменения, распространения, обезличивания, использования и уничтожения данных. Обработка персональных данных производится смешанным способом, включая передачу по внутренней сети и сети Интернет, в Региональной базе данных по проведению ЕГЭ и  аттестации педагогических работников.

Перечень персональных данных, передаваемых на обработку:

-  Фамилия, имя и отчество.

-  Дата рождения.

-  Место рождения и гражданство.

-  Биографические сведения.

-  Сведения о местах работы (город, название организации, должность, сроки работы).

-  Сведения о месте регистрации, проживания.

-  Паспортные данные (данные военного билета).

-  Тарификационные данные, сведения для расчета заработной платы.

-  Данные налогоплательщика.

-  Данные о преподаваемых предметах, о дополн. педагогической нагрузке, o научно-методической работе.

-  Сведения об образовании, стаже, аттестации и повышении квалификации.

-  Данные о наградах и достижениях.

-  Сведения о категории как работника (совместитель, пенсионер).

-  Данные о семейном положении и членах семьи.

-  Контактная информация.

Даю согласие на включение своих персональных данных в общедоступные источники персональных данных (в соответствии с п. 1 ст. 8 Федерального закона №152 от 27.07.2006) в рамках функционирования информационных систем обеспечения и мониторинга учебного процесса, научной, организационной и финансово-экономической деятельности МБОУ СОШ№4 селва Горькая Балка МО Новопокровский район.

Разрешаю включать мои обрабатываемые персональные данные в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами федерального, областного и муниципального уровней, регламентирующих предоставление отчетных данных.

Предоставляемые мной персональные данные могут использоваться в целях формирования базы данных в унифицированных программных средствах, предназначенных для информационного обеспечения принятия управленческих решений на муниципальном, региональном и федеральном уровне.

Даю согласие на размещение моих фотографий  на стендах в помещениях школы, на официальном сайте школы.

С положениями Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» ознакомлен (а).

Настоящее согласие дано мной «______» ______ 20____ г. и действует бессрочно.

Обязуюсь предоставить информацию об изменении персональных данных в течение месяца со дня получения документов об этих изменениях.

Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано мною путём письменного отзыва на имя директора школы.

Подпись: _________ /__________________________/