27.08.2015 10:31

Приложение 2

Директору МБОУ СОШ№4

________________________

От (Ф.И.О.)_____________________________________________________ паспорт: серия___________номер______________, дата выдачи _______ кем выдан______________________________________________________ проживающего: адрес регистрации по месту жительства ______________ _______________________________________________________________ Информация для контактов (телефон, e-mail):________________________

_______________________________________________________________

(родителя или законного представителя обучающегося)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» выражаю согласие на обработку персональных данных моего

ребёнка_________________________________________________________________________________,

(Фамилия, Имя, Отчество ребёнка)

учащегося  МБОУ СОШ№4 села Горькая Балка МО Новопокровский район (далее – Обучающегося) и моих персональных данных – с целью осуществления индивидуального учета результатов освоения Обучающимся образовательных программ, хранения в архивах данных об этих результатах, принятия школой оперативных решений связанных со здоровьесберегающим фактором, а также для предоставления (по уникальному логину и паролю) мне показателей посещаемости, успеваемости ребенкав системе "Сетевой город".

Я выражаю своё согласие на следующие действия (операции) с персональными данными: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение, распространение (передачу) способами, не противоречащими закону, а также на публикацию фотографий ребёнка в связи с его участием в мероприятиях, проводимых в школе.

Ответственный за информационный обмен при подготовке и проведении ЕГЭ и ГИА вправе включать обрабатываемые персональные данные Обучающегося в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами государственных (федеральных, региональных) и муниципальных органов управления образованием, регламентирующих предоставление отчетных данных.

Перечень персональных данных, на обработку которых я даю согласие, представлен в Форме, являющейся неотъемлемой частью настоящего согласия.

Обязуюсь предоставить информацию об изменении персональных данных в течение месяца со дня получения документов об этих изменениях.

Настоящее согласие действует до выбытия Обучающегося из школы.

Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано мною путём письменного отзыва на имя директора школы. Согласен, что персональные данные будут уничтожены в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения указанного отзыва.

Дата ___________ Подпись _______________

1.Подтверждаю свое согласие на обработку следующих персональных данных:

Анкетные данные:

¨ Данные о возрасте и поле

¨ Данные о гражданстве

¨ Данные ОМС (страховой полис)

¨ Информация для связи

¨ Данные о прибытии и выбытии в/из ОУ

Сведения о родителях (законных представителях):

¨ Ф.И.О., кем приходиться, адресная и контактная информация, место работы, должность Сведения о семье: ¨ Состав семьи

¨ Категория семьи для оказания материальной и других видов помощи и сбора отчетности по социальному статусу

¨ Документы (сведения), подтверждающие право на дополнительные гарантии и компенсации по основаниям, предусмотренным законодательством РФ. Данные об образовании:

¨ Форма получения образования

¨ Участие в ЕГЭ, ГИА

¨ Форма обучения, вид обучения, продолжение обучения после получения основного общего образования ¨ Информация о выпускниках, их итоговой аттестации и трудоустройстве Сведения об учебном процессе и занятости Обучающегося:

¨ Перечень изученных, изучаемых предметов и дополнительных;

¨ Успеваемость, в том числе результаты текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации;

¨ Данные о посещаемости уроков, причины отсутствия на уроках;

¨ Расписание уроков; расписание звонков;

¨ Содержание уроков, дополнительных занятий;

¨ Содержание домашних заданий;

¨ Фамилии, имена, отчества педагогов, ведущих обучение,

¨ Данные об участии в конкурсах, олимпиадах, награды и поощрения. Дополнительные данные:

¨ Копии документов, хранящихся в личном деле обучающихся;

¨ Информация о портфолио обучающегося;

¨ Сведения, содержащиеся в документах воинского учета; ¨ Документы о состоянии здоровья.